igamingcpo.com

Отраслевой каталог

Thiago Balieiro

VP of People & Culture, America

О персоне

Тьяго Балиейру, вице-президент по персоналу и культуре, Америка, в Sorte Online – активный деятель индустрии iGaming и аффилиатов. Его карьера включает должность вице-президента по персоналу и культуре, Америка, в Sorte Online (01.2025 – настоящее время), ранее – члена совета директоров Aigaming (11.2023 – настоящее время); вице-президента по персоналу и комплаенсу, Америка, а затем главы направления персонала, эффективности и корпоративного управления в Sorte Online (04.2023 – 01.2025); менеджера по персоналу и культуре – HRBP в STB Student Travel Bureau (04.2019 – 07.2020); старшего HR-бизнес-партнёра в Empiricus Research (12.2016 – 04.2019). Работа сосредоточена на вертикалях ставок и iGaming.

В профиле 11 должностей с 2008 года. Также в опыте работы: VP of People & Culture, America / VP of People & Compliance, America в Sorte Online (с 2020 года), Board Member в Aigaming (с 2023 года), People, Culture Manager - HRBP в STB Student Travel Bureau (2019–2020), Senior HR Business Partner в Empiricus Research (2016–2019) и ещё 5 компаний.

Отрасли: Ставки и iGaming.

Опыт работы

  1. VP of People & Culture, America

    Sorte Online

    01.2025 - present

  2. Board Member

    Aigaming

    11.2023 - present

  3. VP of People & Compliance, America

    Sorte Online

    04.2023 - 01.2025

  4. Head of People, Performance, Corporate Governance

    Sorte Online

    07.2020 - 06.2023

  5. People, Culture Manager - HRBP

    STB Student Travel Bureau

    04.2019 - 07.2020

  6. Senior HR Business Partner

    Empiricus Research

    12.2016 - 04.2019

  7. Senior HR Consultant

    FÁBRICA DE CONTEÚDO

    08.2015 - 12.2016

  8. Senior Human Resources Consultant

    ALLIS

    05.2013 - 08.2015

  9. Training Specialist

    Mabe

    04.2012 - 05.2013

  10. Training, Development Analyst

    Catho Online

    11.2010 - 08.2012

  11. Internship Trainee

    SEBRAE

    02.2008 - 05.2010

Вопросы о Thiago Balieiro

Thiago Balieiro – кто это?

Thiago Balieiro – VP of People & Culture, America. В профиле 11 должностей с 2008 года.

Какой ещё опыт работы есть у Thiago Balieiro?

Также в опыте работы: VP of People & Culture, America / VP of People & Compliance, America в Sorte Online (с 2020 года), Board Member в Aigaming (с 2023 года), People, Culture Manager - HRBP в STB Student Travel Bureau (2019–2020), Senior HR Business Partner в Empiricus Research (2016–2019) и ещё 5 компаний.

В каких отраслях работает Thiago Balieiro?

Thiago Balieiro работает в отраслях: Ставки и iGaming.